
Болт з шестигранним шліцом з чорного металу КОМПЛЕКТ БОЛТОВ ДЛЯ ШКИВА VD1002 MS10 (opt-om)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CI MS10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Болт з шестигранним шлицом з чорного металу КОМПЛЕКТ БОЛТОВ ДЛЯ ШКИВА VD1002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CI MS10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MS10
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Болт Audi A6 C4 (4A2) | Болт Audi A6 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Код запчасти | MS10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,33 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Код товара | CI MS10 |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

