-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА MSX 580 SI 16911908 (opt-om)
6 407 ₴
5 766,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 16911908
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА MSX 580 SI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 16911908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16911908
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SG9021LETRIKA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 16911908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1624 г |
| Висота паковання | 9,90 см |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | MH 16911908 |
| Ширина паковання | 9,90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 766,30 ₴

