-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230835 CZ 7230-0835 (opt-om)
342 ₴
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7230-0835
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230835 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7230-0835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7230-0835
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0097P | AS | SD0097 | AS | SD0097BOSCH |
| BOSCH | F032230835 | BOSCH | 1986SE1624 | BOSCH | 1006209631 |
| CARGO | 230835 | CARGO | 333189 | FIAT | 71719608 |
| GHIBAUDI | 2169 | IKA | 450351 | MAGNETI | AMB0447 |
| MAGNETI | AMB0353 | MERCEDES-BENZ | 0011512713 | MERCEDES-BENZ | 0051516601 |
| PSH | 060000031830 | PSH | 060000031832 | PSH | 060000031016 |
| WAI | 5491134 | ZEN | 1037 | ZEN | 1469 |
| ZEN | 1031 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72300835 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,00 мм |
| Код товара | PR 7230-0835 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴

