-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230340 CZ 7230-0340 (opt-om)
358 ₴
322,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7230-0340
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230340 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7230-0340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7230-0340
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0092 | AS | SD0092P | AS | SD0092BOSCH |
| BOSCH | F032230340 | BOSCH | 1006209680 | CARGO | 333215 |
| CARGO | 230340 | GHIBAUDI | 2109 | IKA | 451981 |
| PSH | 060000133016 | PSH | 060000133830 | VW | 02A911023L |
| VW | 02T911023E | ZEN | 1069 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72300340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,20 мм |
| Длина | 82,80 мм |
| Код товара | PR 7230-0340 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 322,20 ₴

