-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230073 CZ 7230-0073 (opt-om)
291 ₴
261,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7230-0073
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230073 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7230-0073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7230-0073
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1011 | AS | SD1011P | BOSCH | F032230073 |
| CARGO | 230073 | GHIBAUDI | 2196 | IKA | 450371 |
| PMC | P10521233 | PMC | P10475974 | PROFIT | 72301073 |
| PSH | 060000110036 | PSH | 060000110830 | WAI | 54157 |
| WAI | 54142 | ZEN | 0770 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72300073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 45,20 мм |
| Код товара | PR 7230-0073 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 261,90 ₴

