-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139954 CZ 7139-0954 (opt-om)
303 ₴
272,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7139-0954
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139954 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7139-0954

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7139-0954
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60813461 | AS | SD0088P | AS | SD0088 |
| AS | SD0088BOSCH | BOSCH | F032139954 | BOSCH | 1986SE1622 |
| CARGO | 139954 | CARGO | 333208 | FIAT | 46468696 |
| GHIBAUDI | 2111 | IKA | 450821 | PERKINS | 185086610 |
| PSH | 060000075206 | PSH | 060000075207 | PSH | 060000075830 |
| TOYOTA | 281000E010 | ZEN | 0998 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71390954 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 49,00 мм |
| Код товара | PR 7139-0954 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 272,70 ₴

