-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139850 CZ 7139-0850 (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7139-0850
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139850 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7139-0850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7139-0850
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0087P | AS | SD0087 | AS | SD0087BOSCH |
| BOSCH | F032139850 | CARGO | 139850 | GHIBAUDI | 1668 |
| IKA | 450101 | PSH | 060000115016 | PSH | 060000115830 |
| WAI | 549172 | ZEN | 0900 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71390850 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 79,50 мм |
| Код товара | PR 7139-0850 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

