-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139655 CZ 7139-0655 (opt-om)
356 ₴
320,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7139-0655
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139655 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7139-0655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7139-0655
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4027 | AS | SD4116P | AS | SD4027P |
| BOSCH | F032335653 | BOSCH | F032139655 | CARGO | 335653 |
| CARGO | 139655 | FIAT | 46475793 | FIAT | 46548654 |
| FIAT | 46740242 | FIAT | 46765839 | FIAT | 46774415 |
| FIAT | 46816793 | FORD | BS5111000CA | GHIBAUDI | 2074 |
| IKA | 451971 | PSH | 060000630056 | PSH | 060000630830 |
| WAI | 549308 | ZEN | 0999 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71390655 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,45 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Код товара | PR 7139-0655 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 320,40 ₴

