-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139541 CZ | OEM 7139-1541 (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7139-1541
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139541 CZ | OEM (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7139-1541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7139-1541
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5023 | AS | SD5023P | BOSCH | F032139541 |
| CARGO | 139541 | CHRYSLER | 4727313AC | FORD | 4348654 |
| FORD | XM3411002CA | FORD | 3601369 | GHIBAUDI | 2069 |
| IKA | 450281 | MITSUBISHI | M2T88472 | MITSUBISHI | M2T88473 |
| MITSUBISHI | MD312857 | MITSUBISHI | MD312858 | MITSUBISHI | MD314167 |
| MITSUBISHI | MD315547 | MITSUBISHI | MD618963 | MITSUBISHI | MD315548 |
| MITSUBISHI | 1810A053 | MITSUBISHI | M002T80582 | MITSUBISHI | M002T84071 |
| MITSUBISHI | M002T84071ZT | MITSUBISHI | M002T84171 | MITSUBISHI | M002T84171ZT |
| MITSUBISHI | M002T84571 | MITSUBISHI | M002T85271 | MITSUBISHI | M002T87071 |
| MITSUBISHI | M002T87071ZT | MITSUBISHI | M002T87072ZT | MITSUBISHI | M002T87171 |
| MITSUBISHI | M002T87171ZT | MITSUBISHI | M002T87271 | MITSUBISHI | M002T87271ZT |
| MITSUBISHI | M002T87471 | MITSUBISHI | M002T88372 | MITSUBISHI | M002T88471 |
| MITSUBISHI | M002T88472 | MITSUBISHI | M002T88473 | MITSUBISHI | M191T15071 |
| MITSUBISHI | M191T68071 | MITSUBISHI | M191X68071 | MITSUBISHI | M2T80582 |
| MITSUBISHI | M2T84071 | MITSUBISHI | M2T84071ZT | MITSUBISHI | M2T84171 |
| MITSUBISHI | M2T84171ZT | MITSUBISHI | M2T84571 | MITSUBISHI | M2T85271 |
| MITSUBISHI | M2T85471 | MITSUBISHI | M2T87071 | MITSUBISHI | M2T87071ZT |
| MITSUBISHI | M2T87072ZT | MITSUBISHI | M2T87171 | MITSUBISHI | M2T87171ZT |
| MITSUBISHI | M2T87271 | MITSUBISHI | M2T87271ZT | MITSUBISHI | M2T87471 |
| MITSUBISHI | M2T87571 | MITSUBISHI | M2T87871 | MITSUBISHI | M2T88372 |
| MITSUBISHI | M2T88372ZC | MITSUBISHI | M2T88471 | MITSUBISHI ELECTRIC | M191X68071 |
| PROFIT | 71390541 | PSH | 060000063136 | PSH | 060000063830 |
| WAI | 548343 | WAI | 548343ZEN | ZEN | 1024 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71391541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,05 мм |
| Длина | 50,80 мм |
| Код товара | PR 7139-1541 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

