-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139473 CZ 7139-0473 (opt-om)
301 ₴
270,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7139-0473
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139473 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7139-0473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7139-0473
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3018 | AS | SD3018P | AS | SD3018VALEO |
| BOSCH | F032139473 | CARGO | 139473 | GHIBAUDI | 2064 |
| IKA | 450261 | PSH | 060000566006 | PSH | 060000566830 |
| VALEO | 594287 | WAI | 549438 | WAI | 549438ZEN |
| ZEN | 0965 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71390473 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 41,00 мм |
| Код товара | PR 7139-0473 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 270,90 ₴

