-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138948 CZ 7138-0948 (opt-om)
343 ₴
308,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0948
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138948 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0948
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0082 | AS | SD0448P | BOSCH | F032138948 |
| CARGO | 138948 | GHIBAUDI | 1941 | PSH | 060000317830 |
| ZEN | 0796 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 65,50 мм |
| Код товара | PR 7138-0948 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 308,70 ₴

