-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138866 CZ 7138-0866 (opt-om)
358 ₴
322,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0866
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138866 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0866

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0866
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9201P | AS | SD9127 | AS | SD9127LETRIKA |
| BOSCH | F032138866 | CARGO | 138866 | GHIBAUDI | 2041 |
| MAHLE | 16901658 | PSH | 060000838830 | PSH | 060000838096 |
| ZEN | 1073 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380866 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 83,00 мм |
| Код товара | PR 7138-0866 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 322,20 ₴

