-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138322 CZ 7138-0322 (opt-om)
349 ₴
314,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138322 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0322
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0080 | AS | SD0080P | AS | SD0080BOSCH |
| BOSCH | F032138322 | BOSCH | 1006209642 | CARGO | 138322 |
| CARGO | 333214 | GHIBAUDI | 2126 | IKA | 451661 |
| PSH | 060000039830 | PSH | 060000039016 | ZEN | 1057 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,50 мм |
| Код товара | PR 7138-0322 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 314,10 ₴

