-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138113 CZ 7138-0113 (opt-om)
341 ₴
306,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0113
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138113 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0113
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3042 | AS | SD3042P | BOSCH | F032138113 |
| CARGO | 138113 | GHIBAUDI | 2035 | IKA | 450761 |
| KIA | 3610023150 | MITSUBISHI | MD308088 | PSH | 060000868006 |
| ZEN | 1839 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,10 мм |
| Длина | 51,50 мм |
| Код товара | PR 7138-0113 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 306,90 ₴

