-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137889 CZ 7137-0889 (opt-om)
430 ₴
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137889 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0889
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0074P | AS | SD0074 | AS | SD0074BOSCH |
| BOSCH | F032137889 | BOSCH | 1986SE1625 | CARGO | 137889 |
| CARGO | 333199 | GHIBAUDI | 2190 | IKA | 452021 |
| OPEL | 55351630 | OPEL | 6202060 | OPEL | 9200962 |
| PSH | 060000314830 | WAI | 5491164 | ZEN | 1109 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71370889 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 57,00 мм |
| Код товара | PR 7137-0889 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

