-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137751 CZ 7137-0751 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0751
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137751 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0751
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6031 | AS | SD6116P | BOSCH | F032137751 |
| CARGO | 137751 | GHIBAUDI | 6022 | PSH | 060000719056 |
| SUZUKI | 3110080G0 | SUZUKI | 31100826A0 | SUZUKI | 31100826A1 |
| TOYOTA | 281000J020 | ZEN | 0808 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71370751 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 53,50 мм |
| Код товара | PR 7137-0751 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

