-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137483 CZ 7137-0483 (opt-om)
328 ₴
295,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137483 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0483
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0072P | AS | SD0072 | AS | SD0072BOSCH |
| BOSCH | F032137483 | BOSCH | 1986SE1629 | BOSCH | 1006209624 |
| CARGO | 137483 | CARGO | 333191 | FIAT | 46748349 |
| FIAT | 46748350 | FIAT | 51776205 | FIAT | 51832956 |
| FIAT | 55832956 | GHIBAUDI | 2059 | IKA | 450251 |
| OPEL | 1202179 | OPEL | 6202007 | PEUGEOT | 97530824 |
| PSH | 060000020830 | WAI | 5491103 | ZEN | 0976 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71370483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 49,00 мм |
| Код товара | PR 7137-0483 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 295,20 ₴

