-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136854 CZ 7136-0854 (opt-om)
396 ₴
356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0854
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136854 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0854

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0854
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0066 | AS | SD0066P | AS | SD0066BOSCH |
| BOSCH | F032136854 | BOSCH | 1986SE1631 | BOSCH | 1006209699 |
| CARGO | 136854 | CARGO | 136854ZZ | CARGO | 333177 |
| FORD | 1007765 | FORD | 1059564 | FORD | 95VW11000CB |
| FORD | 95VW11000GA | FORD | 97VW11000AA | GHIBAUDI | 1991 |
| IKA | 450221 | PSH | 060001004016 | PSH | 060001004830 |
| VW | 028911023M | VW | 02A911023R | VW | 02A911024D |
| VW | 02B911023L | VW | 02T911023C | VW | 02T911023H |
| WAI | 5491127 | ZEN | 0937 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360854 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 80,50 мм |
| Код товара | PR 7136-0854 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴

