-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136743 CZ 7136-0743 (opt-om)
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0743
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136743 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0743
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0202 | AS | SD0458P | AS | SD0202BOSCH |
| BOSCH | F032136743 | CARGO | 136743 | GHIBAUDI | 2116 |
| GHIBAUDI | 2255 | PSH | 060000013830 | ROVER | NAD500210 |
| ZEN | 0861 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360743 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 63,60 мм |
| Код товара | PR 7136-0743 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

