-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136723 CZ 7136-0723 (opt-om)
383 ₴
344,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0723
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136723 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0723

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0723
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0212 | AS | SD0450P | AS | SD0212BOSCH |
| BOSCH | F032136723 | BOSCH | 1006209535 | CARGO | 136723 |
| CARGO | 335522 | GHIBAUDI | 1943 | PSH | 060000387016 |
| PSH | 060000387830 | VW | 055911023E | WAI | 549163 |
| ZEN | 0798 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360723 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 58,60 мм |
| Код товара | PR 7136-0723 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴

