-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136257 CZ 7136-0257 (opt-om)
359 ₴
323,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0257
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136257 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0257
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4024 | AS | SD4115P | BOSCH | F032136257 |
| BOSCH | F032138167 | CARGO | 136257 | CARGO | 138167 |
| GHIBAUDI | 1960 | IKA | 451961 | PSH | 060000994056 |
| PSH | 060000994830 | ZEN | 0969 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 53,20 мм |
| Код товара | PR 7136-0257 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 323,10 ₴

