-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136086 CZ 7136-0086 (opt-om)
442 ₴
397,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136086 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0086
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6016 | AS | SD6083 | AS | SD6016P |
| BOSCH | F032136086 | CARGO | 136086 | GHIBAUDI | 2389 |
| IKA | 451931 | KUBOTA | 6798031151 | KUBOTA | 6798031152 |
| KUBOTA | K351181411 | PSH | 060000078056 | PSH | 060000078830 |
| TOYOTA | 2801170020 | TOYOTA | 2810011160 | TOYOTA | 2810021020 |
| TOYOTA | 2810021030 | TOYOTA | 2810023030 | TOYOTA | 2810070050 |
| TOYOTA | 2810087213 | WAI | 548232 | WAI | 548246 |
| YANMAR | 11925577010 | YANMAR | 11971777010 | ZEN | 0809 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 53,60 мм |
| Код товара | PR 7136-0086 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

