-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135985 CZ 7135-0985 (opt-om)
263 ₴
236,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0985
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135985 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0985
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0460P | AS | SD0164 | BOSCH | F032135985 |
| CARGO | 135985 | GHIBAUDI | 3214 | PSH | 060000361830 |
| ZEN | 0871 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350985 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 59,30 мм |
| Код товара | PR 7135-0985 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 236,70 ₴

