-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135717 CZ 7135-0717 (opt-om)
322 ₴
289,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0717
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135717 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0717

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0717
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4023P | AS | SD4023 | AS | SD4085P |
| BOSCH | F032135717 | CARGO | 135717 | FIAT | 46417006 |
| FIAT | 46429594 | FIAT | 46431502 | FIAT | 46434037 |
| FIAT | 46465475 | FIAT | 7773812 | FIAT | 9945556 |
| FIAT | 9948346 | GHIBAUDI | 1929 | IKA | 450181 |
| PSH | 060001010056 | PSH | 060001010830 | ZEN | 0779 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,60 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Код товара | PR 7135-0717 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 289,80 ₴

