-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135572 CZ 7135-0572 (opt-om)
292 ₴
262,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0572
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135572 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0572
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5162P | AS | SD5105 | BOSCH | F032135572 |
| CARGO | 135572 | GHIBAUDI | 1897 | MITSUBISHI | M002T20181 |
| MITSUBISHI | M002T20181D | MITSUBISHI | M002T42981 | MITSUBISHI | M003T48281A |
| MITSUBISHI | M191T22571 | MITSUBISHI | M2T20181 | MITSUBISHI | M2T20181D |
| MITSUBISHI | M2T42981 | MITSUBISHI | M2T42985 | MITSUBISHI | M3T48281 |
| MITSUBISHI | M3T48281A | MITSUBISHI | M3T48681 | MITSUBISHI | M3T48681A |
| NISSAN | 2330053J15 | NISSAN | 23300H5015 | NISSAN | M191T22571 |
| PSH | 060000696136 | PSH | 060000696830 | ZEN | 0853 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 70,50 мм |
| Код товара | PR 7135-0572 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 262,80 ₴

