-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135567 CZ 7135-0567 (opt-om)
283 ₴
254,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135567 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0567
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5016 | AS | SD5016P | BOSCH | F032135567 |
| CARGO | 135567 | GHIBAUDI | 1761 | MITSUBISHI | M002T13081 |
| MITSUBISHI | M002T13281 | MITSUBISHI | M002T13581 | MITSUBISHI | M002T48381 |
| MITSUBISHI | M003T32985 | MITSUBISHI | M003T32986 | MITSUBISHI | M003T32988 |
| MITSUBISHI | M003T32989 | MITSUBISHI | M003T32991 | MITSUBISHI | M191T22471 |
| MITSUBISHI | M2T13081 | MITSUBISHI | M2T13281 | MITSUBISHI | M2T13581 |
| MITSUBISHI | M2T48381 | MITSUBISHI | M3T32985 | MITSUBISHI | M3T32986 |
| MITSUBISHI | M3T32988 | MITSUBISHI | M3T32989 | MITSUBISHI | M3T32991 |
| PSH | 060000671136 | PSH | 060000671830 | ZEN | 0836 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 55,00 мм |
| Код товара | PR 7135-0567 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 254,70 ₴

