-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135389 CZ 7135-0389 (opt-om)
326 ₴
293,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0389
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135389 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0389
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3013 | AS | SD3013A | AS | SD3013P |
| AS | SD3013S | AS | SD3013VALEO | BOSCH | F032335230 |
| BOSCH | F032135389 | CARGO | 335230 | CARGO | 135389 |
| GHIBAUDI | 1953 | IKA | 450201 | KIA | 3610029000 |
| MAGNETI | AMB0306 | MITSUBISHI | 1810A048 | MITSUBISHI | 1810A111 |
| MITSUBISHI | MD329260 | MITSUBISHI | MW30620657 | PEUGEOT | 9646972280 |
| PROFIT | 71351389 | PSH | 060000071006 | PSH | 060000071830 |
| VALEO | 594185 | WAI | 549441 | ZEN | 1023 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 54,50 мм |
| Код товара | PR 7135-0389 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 293,40 ₴

