-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135116 CZ 7135-0116 (opt-om)
436 ₴
392,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135116 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0116
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0059 | AS | SD0059P | AS | SD0059BOSCH |
| BOSCH | F032135116 | CARGO | 135116Z | CARGO | 135116 |
| CARGO | 333502 | GHIBAUDI | 1836 | PSH | 060000309016 |
| PSH | 060000309830 | VW | 02B911023A | WAI | 5491136 |
| ZEN | 0851 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 86,30 мм |
| Код товара | PR 7135-0116 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 392,40 ₴

