-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135085 CZ 7135-0085 (opt-om)
416 ₴
374,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7135-0085
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135085 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7135-0085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0085
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0057P | AS | SD0057 | AS | SD0057BOSCH |
| BOSCH | F032135085 | BOSCH | 1986SE1651 | BOSCH | 1006210143 |
| CARGO | 135085 | CARGO | 333203 | GHIBAUDI | 1886 |
| PSH | 060000022016 | PSH | 060000022830 | VW | 020911023A |
| WAI | 549167 | ZEN | 0799 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 55,50 мм |
| Код товара | PR 7135-0085 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 374,40 ₴

