-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134282 CZ 7134-0282 (opt-om)
415 ₴
373,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7134-0282
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134282 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7134-0282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7134-0282
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0054 | AS | SD0054P | BOSCH | F032335650 |
| BOSCH | F032134282 | CARGO | 335650 | CARGO | 134282 |
| CARGO | 333197 | FIAT | 4755111 | GHIBAUDI | 3189 |
| IVECO | 500333271 | PSH | 060000307016 | PSH | 060000307830 |
| WAI | 549110 | ZEN | 0648 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71340282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,25 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | PR 7134-0282 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 373,50 ₴

