-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133897 CZ 7133-0897 (opt-om)
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7133-0897
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133897 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7133-0897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7133-0897
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3010 | AS | SD3153P | AS | SD3152P |
| BOSCH | F032133897 | CARGO | 133897 | GHIBAUDI | 1688 |
| IKA | 450121 | PSH | 060000562006 | PSH | 060000562830 |
| PSH | 060000864830 | ZEN | 0961 | ZEN | 0936 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71330897 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 61,50 мм |
| Код товара | PR 7133-0897 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

