-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132821 | ZEN BR 132821 (opt-om)
865 ₴
778,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 132821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132821 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 132821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
132821
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4016 | AS | SD4016P | BOSCH | F032132821 |
| FIAT | 4807373 | FIAT | 4807379 | FIAT | 79081045 |
| GHIBAUDI | 2031 | GHIBAUDI | 1573 | GHIBAUDI | 1574 |
| GHIBAUDI | 1696 | IKA | 451291 | PSH | 060001035056 |
| PSH | 060001035830 | WAI | 549307 | WAI | 549307ZEN |
| ZEN | 0601 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 77,50 мм |
| Код товара | CG 132821 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 778,50 ₴

