-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132448 CZ 7132-0448 (opt-om)
218 ₴
196,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0448
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132448 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0448
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2036 | BOSCH | F032132448 | CARGO | 132448 |
| GHIBAUDI | 1852 | HITACHI | 211415508 | HITACHI | S114385 |
| HITACHI | S114387 | HITACHI | S114396 | HITACHI | S114412 |
| HITACHI | S114614 | ISUZU | 211415508 | ISUZU | 5811001920 |
| ISUZU | 5811001921 | ISUZU | 5811002151 | ISUZU | 5811230360 |
| ZEN | 0832 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320448 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,50 мм |
| Длина | 76,50 мм |
| Код товара | PR 7132-0448 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 196,20 ₴

