-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132368 CZ 7132-0368 (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0368
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132368 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0368
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0442P | AS | SD0273 | AS | SD0273BOSCH |
| BOSCH | F032132368 | BOSCH | 2006209474 | CARGO | 132368 |
| GHIBAUDI | 1515 | PSH | 060000435016 | PSH | 060000435830 |
| ZEN | 0677 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 73,80 мм |
| Код товара | PR 7132-0368 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

