-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132366 CZ 7132-0366 (opt-om)
191 ₴
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0366
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132366 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0366
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0279 | AS | SD0405P | BOSCH | F032132366 |
| CARGO | 132366 | GHIBAUDI | 2121 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,25 мм |
| Длина | 75,00 мм |
| Довжина штока | 51,00 мм |
| Код товара | PR 7132-0366 |
| Кільк. зубц. | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴

