-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132285 CZ 7132-0285 (opt-om)
310 ₴
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0285
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132285 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0285
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4013 | AS | SD4013P | BOSCH | F032132285 |
| CARGO | 132285 | FORD | 71YB11000AA | GHIBAUDI | 1667 |
| IKA | 451131 | PSH | 060000056106 | PSH | 060000056830 |
| WAI | 549213 | WAI | 549213ZEN | ZEN | 0480 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,15 мм |
| Длина | 70,40 мм |
| Код товара | PR 7132-0285 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

