-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132205 CZ 7132-0205 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0205
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132205 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0205
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0044 | AS | SD0044P | AS | SD0044BOSCH |
| BOSCH | F032132205 | BOSCH | 1986SE1739 | BOSCH | 1006209538 |
| BOSCH | 1006209539 | CARGO | 132205Z | CARGO | 132205 |
| CARGO | 333196 | FIAT | 46231601 | FIAT | 46439700 |
| FIAT | 7692102 | GHIBAUDI | 1612 | IKA | 451771 |
| MERCEDES-BENZ | 0001519813 | PSH | 060000099016 | PSH | 060000099830 |
| WAI | 549156 | ZEN | 0630 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 58,70 мм |
| Код товара | PR 7132-0205 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

