-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132010 CZ 7132-0010 (opt-om)
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132010 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0010
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5045 | AS | SD5045P | BOSCH | F032132010 |
| CARGO | 132010 | MITSUBISHI | M000T30471 | MITSUBISHI | M001T70381 |
| MITSUBISHI | M001T70381A | MITSUBISHI | M001T70387 | MITSUBISHI | M0T30471 |
| MITSUBISHI | M0T71481 | MITSUBISHI | M0T81581 | MITSUBISHI | M0T84081 |
| MITSUBISHI | M191T16171 | MITSUBISHI | M1T70381 | MITSUBISHI | M1T70381A |
| MITSUBISHI | M1T70387 | MITSUBISHI | M2T70381 | PSH | 060000225136 |
| PSH | 060000225830 | SUBARU | 23312AA000 | ZEN | 0600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Код товара | PR 7132-0010 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

