-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132009 CZ 7132-0009 (opt-om)
347 ₴
312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7132-0009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132009 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7132-0009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7132-0009
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5063 | BOSCH | F032132009 | CARGO | 132009 |
| GHIBAUDI | 2382 | MITSUBISHI | M001T74081 | MITSUBISHI | M001T74087 |
| MITSUBISHI | M001T75681 | MITSUBISHI | M001T84281 | MITSUBISHI | M001T84481 |
| MITSUBISHI | M191T16071 | MITSUBISHI | M191T17071 | MITSUBISHI | M1T74081 |
| MITSUBISHI | M1T74081A | MITSUBISHI | M1T74087 | MITSUBISHI | M1T75681 |
| MITSUBISHI | M1T76381 | MITSUBISHI | M1T84281 | MITSUBISHI | M1T84481 |
| MITSUBISHI | M2T74081 | PSH | 060000884136 | SUBARU | 23312AA010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71320009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Код товара | PR 7132-0009 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 312,30 ₴

