-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131999 CZ 7131-0999 (opt-om)
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0999
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131999 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0999
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3004 | AS | SD3149P | BOSCH | F032131999 |
| CARGO | 131999 | GHIBAUDI | 1551 | IKA | 450041 |
| PSH | 060000901006 | PSH | 060000901830 | VALEO | 182047 |
| ZEN | 0656 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310999 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 31,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 61,50 мм |
| Код товара | PR 7131-0999 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

