-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131495 CZ 7131-0495 (opt-om)
368 ₴
331,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0495
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131495 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0495
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0435P | AS | SD0306BOSCH | BOSCH | F032131495 |
| BOSCH | 2006209444 | CARGO | 131495 | CARGO | 333515 |
| GHIBAUDI | 1559 | JOHN DEERE | AL25275 | PSH | 060000027830 |
| PSH | 060000027016 | ZEN | 0497 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0495 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 331,20 ₴

