-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131481 CZ 7131-0481 (opt-om)
340 ₴
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0481
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131481 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0481
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1020 | AS | SD1088P | BOSCH | F032335646 |
| BOSCH | F032131481 | CARGO | 335646 | CARGO | 131481 |
| GHIBAUDI | 6036 | PSH | 060000198036 | WAI | 54132S |
| WAI | 54132D | WAI | 541321R | ZEN | 0624 |
| ZEN | 0858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310481 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,35 мм |
| Длина | 99,50 мм |
| Довжина штока | 98,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0481 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

