-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131475 CZ 7131-0475 (opt-om)
506 ₴
455,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0475
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131475 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0475
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0025 | AS | SD0025P | AS | SD0025BOSCH |
| BOSCH | F032335645 | BOSCH | F032131475 | CARGO | 335645 |
| CARGO | 131475 | CARGO | 333223 | GHIBAUDI | 1562 |
| GHIBAUDI | 1856 | MAN | 51262017146 | PSH | 060000009016 |
| PSH | 060000009830 | WAI | 5491145 | ZEN | 0538 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310475 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0475 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 455,40 ₴

