-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131267 CZ 7131-0267 (opt-om)
505 ₴
454,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0267
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131267 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0267
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0018 | AS | SD0407P | BOSCH | F032131267 |
| CARGO | 131267 | GHIBAUDI | 1972 | PSH | 060001033830 |
| VOLVO | 241599 | WAI | 549108 | WAI | 549108ZEN |
| ZEN | 0301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310267 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,00 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0267 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 454,50 ₴

