-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131111 CZ 7131-0111 (opt-om)
304 ₴
273,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0111
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131111 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0111
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3156P | AS | SD3001 | AS | SD3141P |
| AS | SD3001VALEO | BOSCH | F032131111 | CARGO | 131111 |
| FIAT | 9405835568 | GHIBAUDI | 3158 | IKA | 450601 |
| PSH | 060000863006 | PSH | 060000863831 | PSH | 060000863830 |
| ZEN | 1187 | ZEN | 0287 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 26,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 55,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0111 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 273,60 ₴

