-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131109 CZ 7131-0109 (opt-om)
313 ₴
281,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0109
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131109 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0109
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4005 | AS | SD4005P | BOSCH | F032131109 |
| BOSCH | F032234921 | CARGO | 131109 | CARGO | 234921 |
| FIAT | 9929081 | FIAT | 9935731 | FIAT | 9936772 |
| FIAT | 9957707 | FIAT | 9986112 | GHIBAUDI | 3218 |
| GHIBAUDI | 3040 | IKA | 451321 | PSH | 060001034056 |
| PSH | 060001034830 | WAI | 549300 | ZEN | 0407 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 77,20 мм |
| Код товара | PR 7131-0109 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 281,70 ₴

