-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131065 CZ | OEM 7131-1065 (opt-om)
472 ₴
424,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-1065
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131065 CZ | OEM (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-1065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-1065
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0012 | AS | SD0012P | AS | SD0012BOSCH |
| BOSCH | F032131065 | CARGO | 131065Z | CARGO | 131065 |
| CARGO | 333190 | GHIBAUDI | 1555 | IKA | 450051 |
| IVECO | 500333271 | PSH | 060000002016 | PSH | 060000002830 |
| SCANIA | 1404788 | SCANIA | 571420 | VOLVO | 4880693 |
| WAI | 549123 | ZEN | 0367 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71311065 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,25 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | PR 7131-1065 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 424,80 ₴

