-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131056 CZ 7131-0056 (opt-om)
859 ₴
773,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0056
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131056 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0056
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1005 | AS | SD1076P | BOSCH | F032131056 |
| CARGO | 131056 | CATERPILLAR | 3T4586 | FORD | C8TZ11350B |
| FORD | C8TZ11350D | FORD | C8ZF11000C | FORD | C9WF11350C |
| FORD | D30Z11002A | FORD | D3TF11000CA | FORD | D4HF11350AA |
| GHIBAUDI | 2223 | IKA | 451841 | PSH | 060000144036 |
| PSH | 060000144830 | WAI | 54124 | ZEN | 0097 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310056 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,90 мм |
| Длина | 120,40 мм |
| Довжина штока | 15,90 мм |
| Код товара | PR 7131-0056 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 773,10 ₴

