-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130737 | ZEN BR 130737 (opt-om)
523 ₴
470,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 130737
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130737 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 130737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130737
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4083P | BOSCH | F032130737 | FIAT | 4142222 |
| FIAT | 4142235 | FIAT | 4145751 | FIAT | 4198226 |
| FIAT | 4198227 | FIAT | 4198600 | FIAT | 4198601 |
| FIAT | 4202988 | FIAT | 4249166 | FIAT | 4474917 |
| FIAT | 4474918 | FIAT | 46231504 | FIAT | 46231525 |
| FIAT | 46231526 | FIAT | 9935948 | FIAT | 9936049 |
| GHIBAUDI | 2730 | GHIBAUDI | 3051 | PROFIT | 71300737 |
| PSH | 060100089056 | WAI | 549136 | ZEN | 0120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 130737 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,70 мм |
| Длина | 71,20 мм |
| Код товара | CG 130737 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 470,70 ₴

