-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130452 CZ 7130-0452 (opt-om)
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7130-0452
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130452 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7130-0452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7130-0452
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4002 | AS | SD4002P | BOSCH | F032130452 |
| CARGO | 130452Z | CARGO | 130452 | GHIBAUDI | 2013 |
| GHIBAUDI | 2907 | IKA | 451611 | JCB | 71440005 |
| MASSEY FERGUSON | 3519400M1 | MASSEY FERGUSON | 3539389M91 | MASSEY FERGUSON | 3763362M94 |
| PERKINS | 2873A029 | PERKINS | 2873A030 | PERKINS | 2873A031 |
| PERKINS | 2873A102 | PERKINS | 2873A103 | PERKINS | 2873A104 |
| PERKINS | 2873B056 | PERKINS | 2873B071 | PERKINS | 2873B072 |
| PSH | 060000052106 | PSH | 060000052830 | WAI | 549200 |
| WAI | 5492001G | ZEN | 0155 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71300452 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Длина | 73,00 мм |
| Код товара | PR 7130-0452 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴

